If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ждала...стыдно признаться, но ждала анонимной валентинки с красивым и романтичным признанием в любви) Глупо...ведь у меня только друзья и подруги...откуда ей взяться то?) Тайные поклонники - это для Лизки, Клубнички, La Luna и прочих прим...Литя - скромная серая ...упыряка и тайных поклонников у неё быть априори не могло быть)
Не знаю справедливо или нет, но с конкурса сняли...
Какие тому причины я не знаю.
Спасибо Вам дорогие, кто голосовал за меня. Ваше тепло все равно осталось в моих коментариях... И в моем сердце)))
Спасибо.
14.02.08 16:26 | Лишенная теней | Ещё 3 букета и был бы полный комплект Валентая...
ru
Гламур полный)
Update: 15-02-08 00:32 А вот и вечер...не будет у Лити комплекта Валентая и образа гламурного... Update: 17-02-08 23:51 УРА!! Благодаря дяде Джокеру - у меня полный комплект)) Литя вся в гламуре!!!!
заходишь в игру а там:
15:51 Внимание! 14.02.08 12:04 Сообщение по телеграфу от Я же ангел из Mooncity: Валентинко! Любви земной и неземной в день Св. Валентина! :)
Заходишь в скроллл - а там сердечки-валентинки)
Спасибо вам всем!))) Литя счастлива!